Шаблоны Joomla 3 тут

пгт. Новофедоровка. Программа №2 «Благословенная Таврида».

Пансионат «Паломник».

График заездов свободный. По этой программе, можно забронировать места на любые даты с 1 июня по 30 сентября. Поездки выбираются по приезду на своё усмотрение из представленной ниже программы.

Святыни Северо-Западного Крыма.

- г. Евпатория: Свято-Никольский собор и Свято-Ильинский храм.

- Экскурсия «Малый Иерусалим».

- пгт. Черноморское: храм свв. Захарии и Елизаветы (нач. ХХ в.). Краеведческий музей.

- с. Оленевка. Храм вмч. Варвары. Мыс Тарханкут. Храм свт. Николая.

Отдых на море в Черноморском или Оленевке.

Христианское наследие Крыма.

- с. Лаки. Мужской монастырь Апостола Луки.

- с. Высокое. Источник свв. Косьмы и Дамиана с купелью.

- поместье Керменчик.

Святыни Бахчисарайской долины.

- с. Холмовка. Свято-Николаевский мужской монастырь.

- источник святителя Николая купелью.

- Эски-Кермен. Храм Трех Всадников и другие пещерные храмы VI-XIV вв. Окрестности г. Севастополя.

- Инкерманский Свято-Климентовский монастырь.

- Храм св. Андрея Первозванного (I век) и другие раннехристианские пещерные храмы.

- Мыс Фиолент. Свято-Георгиевский монастырь. Скала Явления св. Георгия.

- Заповедник «Херсонес Таврический». Экскурсия по древнему городу.

- Свято-Владимирский собор. Часовня на месте крещения св. князя Владимира.

Симферополь и Тополевка.

Свято-Троицкий женский монастырь.  Молебен с акафистом святителю Луке (открытие мощей) и  Божественная Литургия.

Топловский Свято-Параскевиевский женский монастырь.

- Святой источник прмч. Параскевы с купелью.

- Святой источник вмч. Георгия Победоносца с купелью.

- с. Чернополье. Греческий храм свв. Константина и Елены.

Бакла - Прохладное.

- Бакла. Монастырь прп. Лазаря Муромского.

- с. Прохладное. Древний греческий храм апп. Петра и Павла. Посещение церковной камнерезной мастерской.

Крымская Лавра.

- Свято-Успенский Бахчисарайский монастырь. Чудотворная икона и св. источник Богородицы.

Для желающих возможно лечение Сакскими грязями и минеральной водой, а также крымскими лекарственными травами.

Размещение в пгт. Новофедоровка Сакского района в православном пансионате «ПАЛОМНИК» в 2-х и 3-х местных номерах со всеми удобствами в 8-ми минутах ходьбы от моря (широкий песочно-галечный оборудованный пляж с удобным входом в море).

Питание 2-х разовое в день поездок и 3-х разовое в день отдыха («Шведский стол»).

В стоимость не входит: поездки, посещение платных музеев и трансфер из Симферополя.

Расчётное время 12-00 в день выезда и в 14-00 в день заезда.

Справки и запись в паломническом отделе Екатеринбургской епархии:  620086, г. Екатеринбург, ул. Репина, 6. Духовно-Просветительский Центр Екатеринбургской епархии, каб. 501, 502 (вход в Отдел расположен со стороны епархиальной площади). Телефоны: (343) 253-10-35, 253-10-36. Факс: (343) 233-59-99. Горячая линия: (343) 268-99-29, 8-950-64-69-019.

E-mailp-a-l-o-m-n-i-k@mail.ru