Расширения Joomla 3

Расписание поездки

07.30 - сбор группы  на территории Иоанно-Предтеченского собора (ул. Репина,6а).

08.00 - выезд в Алапаевск (в дороге 3.5 часа).

• посещение Свято-Троицкого храма и склепа, где находились останки мучеников перед вывозом их заграницу.
  • посещение монастыря во имя св.прпмц. Елисаветы.
  • посещение музея "Напольная школа".
  • трапеза в Алапаевске.
  • посещение Екатерининского храма и святого источника.
  • посещение мужского монастыря во имя Новомучеников Церкви Русской на Межной.  Святая шахта и святыни храма.

16.00 - выезд в Екатеринбург;

19.30 - возвращение  к Иоанно-Предтеченскому собору.

Просим Вас взять с собой трапезу в дорогу, пожертвование для монастырей и храмов, при необходимости бутылочки под святую воду.

Расписание поездки может корректироваться.

620086, Екатеринбург, ул.Репина, 6 А (на территории Иоанно-Предтеченского Кафедрального собора), Екатеринбургская епархия, епархиальный паломнический отдел.

Тел. для справок: 8 (343) 253-10-35, 253-10-36, тел/факс 233-59-99 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.