Бесплатные шаблоны Joomla

Расписание поездки (1 день)

07.30 - сбор группы  на территории Иоанно-Предтеченского собора

(ул. Репина,6а).

08.00 - отправление из Екатеринбурга.

- прибытие в Верхний Тагил, посещение храма в честь  иконы Божьей Матери «Знамение», рассказ о почитаемой иконе.

- прибытие в Невьянск,  посещение собора в честь Преображения Господня.

- трапеза.

- посещение Свято-Троицкого храма в Невьянске.

- посещение храма  свт. Николая Чудотворца в селе Быньги.

- переезд в село Сербишино, посещение могилок иеромонаха Симеона и монахини Валерии (по возможности посещение источника иеромонаха Симеона и Креста - Голгофы);

- выезд из села Сербишино в Екатеринбург.

19.00 - возвращение к Иоанно-Предтеченскому собору.

Просим Вас взять с собой трапезу в дорогу,  пожертвование для храмов.

Расписание поездки может корректироваться.

620086, Екатеринбург, ул.Репина, 6 А (на территории Иоанно-Предтеченского Кафедрального собора), Екатеринбургская епархия, епархиальный паломнический отдел.

Тел. для справок: 8 (343) 253-10-35, 253-10-36, тел/факс 233-59-99 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Верхотурье – земля праведного Симеона