Интернет-магазин nachodki.ru

Православная экскурсия «Екатеринбург православный» (5 часов).

11.50 – сбор группы у часовни св. вмц. Екатерины.

12.00 – начало экскурсии. Во время экскурсии паломники услышат историю Екатеринбургской епархии, узнают о разрушенных православных храмах Екатеринбурга,  посетят:

• исторический центр города Екатеринбурга;
  • Иоанно-Предтеченский Кафедральный собор;
  • Храм Большой Златоуст;
  • Свято-Троицкий Кафедральный собор;
  • Ново-Тихвинский  женский монастырь;
  • храм в честь Преображения Господня на Уктусе;
  •  подворье женского Ново-Тихвинского монастыря   на Елизавете (при наличии времени и отсутствия пробок на дорогах).

17.00 – возвращение к часовне св. вмц. Екатерины.

Маршрут может меняться по желанию группы с предварительным согласованием в Епархиальном паломническом отделе.

Просим взять с собой деньги для пожертвования в храмах и монастыре.

Расписание поездки может корректироваться.

620086, Екатеринбург, ул.Репина, 6 А (на территории Иоанно-Предтеченского Кафедрального собора), Екатеринбургская епархия, епархиальный паломнический отдел.

Тел. для справок: 8 (343) 253-10-35, 253-10-36, тел/факс 233-59-99 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Верхотурье – земля праведного Симеона