Шаблоны для Joomla 3 здесь

Паломническая поездка в монастырь в честь иконы Божией Матери «Боголюбская» в пос. Сарсы-2 и в храмы Красноуфимска

Расписание поездки (1 день)

06.50-сбор группы у театра Эстрады (ул. 8 Марта, 15), ст. метро «Площадь 1905 года».

07.00 - выезд в пос. Сарсы-2. Дорога занимает около 5 часов (271 км).

Питание в пути на санитарной стоянке за свой счет.

• посещение монастыря в честь иконы Божией Матери «Боголюбская». Святыни: икона Божией Матери « Боголюбская» (19 век), частицы мощей новомучеников Красноуфимских. Посещение источника в честь Боголюбской иконы Божией Матери.
  • трапеза.
  • переезд в Красноуфимск (60 км).
  • экскурсия «Святыни Красноуфимска. Новомученики Красно-уфимские: Алексей Будрин, Лев Ершов, Александр Малиновский. (+1918)».
  • выезд в Екатеринбург.

Питание в пути на санитарной стоянке за свой счет.

22.00 - прибытие к Иоанно-Предтеченскому собору  или  к месту   сбора.

Просим Вас взять с собой в поездку: деньги на питание в дороге и для пожертвований в храмах и монастыре. Полотенце и сорочку для окунания, бутылочки под святую воду (по желанию).

Расписание поездки может корректироваться.

620086, Екатеринбург, ул.Репина, 6 А (на территории Иоанно-Предтеченского Кафедрального собора), Екатеринбургская епархия, епархиальный паломнический отдел.

Тел. для справок: 8 (343) 253-10-35, 253-10-36, тел/факс 233-59-99 e-mail: p-a-l-o-m-n-i-k@mail.ru

Верхотурье – земля праведного Симеона