Шаблоны Joomla 3 тут

Даты на 2019 год: 17-19 мая; 10-12 июня с Крестным ходом в Перми (без Чусовских городков!); 22-23/21-23; 20-21/19-21 июля; 17-18/16-18 августа

Пожертвование: от 3900 + 1500 руб.

Расписание поездки

1-ый день/пятница

7.30 - сбор группы  на территории Иоанно-Предтеченского собора.

8.00 - выезд в Пермь (дорога занимает около 6 часов).

- экскурсия «Пермь православная» (продолжительность экскурсии около 4 часов): посещение кафедрального собора и храмов Перми, Свято-Троице-Стефанова мужского монастыря.

- ужин, ночлег в Перми.

2-ой день/суббота

- подъем, молитвенное  правило, переезд.

- посещение Свято-Успенского Трифонова мужского скита и Казанской Трифоновой пустыни рядом со старинным поселением Верхне-Чусовские городки;

- возможность помолиться перед почитаемой иконой Божией Матери «Казанская»;

- экскурсия по монастырю;

- обед.

- переезд в Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь (переезд около 3.5 часов);

- экскурсия по Свято-Николаевскому монастырю.

- Всенощное бдение;

- ужин, ночлег в Белогорском монастыре.

3-ий день/воскресенье

- подъем, утреннее правило.

- Божественная Литургия в соборе монастыря;

- посещение святого источника свт. Николая (можно набрать воды);

- посещение источника с купелью в честь образа Божией Матери «Нечаянная радость».

- выезд в Екатеринбург.

21.00 - прибытие к Иоанно-Предтеченскому собору.

Условия размещения паломнические. Просим Вас взять с собой трапезу в дорогу, спальник для ночлега в Белогорском монастыре, бутылочки под святую воду (при необходимости), рубашки для окунания в источнике,  пожертвование для храмов и монастырей.

Расписание поездки может корректироваться.

620086, Екатеринбург, ул.Репина, 6 А (на территории Иоанно-Предтеченского Кафедрального собора), Екатеринбургская епархия, епархиальный паломнический отдел.

Тел. для справок: 8 (343) 253-10-35, 253-10-36, тел/факс 233-59-99 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.