Расширения Joomla 3

Паломническая поездка в село Савино

Расписание поездки (1 день)

7.30 - сбор группы  на территории Иоанно-Предтеченского собора.

8.00 -  выезд в село Савино (дорога занимает 3-3.5 часа);

- экскурсия по храму во имя св.вмц. Параскевы  и поклонение святыням храма: чудотворной иконе св.вмц. Параскевы с частицей ее святых мощей, привезенной со святой горы Афон; старинным иконам Божьей Матери «Всех скорбящих радость», «Скоропослушница», свт Николая Чудотворца.

- обед, свободное время.

- посещение часовни на месте явления иконы св.вмц. Параскевы  на берегу реки Пышмы; святого источника, названного в честь этой иконы (желающие

могут окунуться);

- выезд в Екатеринбург.

19.00 - прибытие к Иоанно - Предтеченскому собору.

Питание по программе и  условия размещения паломнические.

Просим Вас взять с собой трапезу в дорогу, емкости под святую воду, деньги для пожертвования в храме,  рубашку для окунания в источнике.

Расписание поездки может корректироваться

620086, Екатеринбург, ул.Репина, 6 А (на территории Иоанно-Предтеченского Кафедрального собора), Екатеринбургская епархия, епархиальный паломнический отдел.

Тел. для справок: 8 (343) 253-10-35, 253-10-36, тел/факс 233-59-99 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Верхотурье – земля праведного Симеона