Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Паломническая поездка  в Слободу Коуровскую

Расписание поездки (1 день/8 часов)

7.00 - сбор группы  на территории Иоанно-Предтеченского собора.

7.30 - выезд в село Слобода Коуровская.

- Божественная Литургия в храме св. вмч. Георгия Победоносца (заранее подготовившие себя постом, исповедью и молитвой могут причаститься);

- акафист Божией Матери у чудотворной иконы «Скоропос-лушница» (по благословению настоятеля);

- экскурсия по храму и рассказ о храмовых святынях: мироточивый Крест-Голгофа и др.

- чай в трапезной храма (по благословению настоятеля).

16.00 - возвращение в Екатеринбург к Иоанно-Предтеченскому собору.

Просим Вас взять с собой трапезу в дорогу,  деньги для пожертвования в храме.

Расписание поездки может корректироваться.

620086, Екатеринбург, ул.Репина, 6 А (на территории Иоанно-Предтеченского Кафедрального собора), Екатеринбургская епархия, епархиальный паломнический отдел.

Тел. для справок: 8 (343) 253-10-35, 253-10-36, тел/факс 233-59-99 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вручен диплом руководителю Паломнического отдела Белогуровой Любови Анатольевне