Здесь нашел интересный обзор

ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА к святыням Старопышминска

Расписание поездки (1 день)

7.30 - сбор группы  на территории Иоанно-Предтеченского Собора;

8.00 - выезд в Старопышминск.  (дорога занимает около 30 – 40 минут);

-  Божественная Литургия в храме Сретения Господня;

(заранее подготовившие  себя постом, исповедью и молитвой могут причаститься);

-  экскурсия по храму и поклонение святыням храма:  чудотворному образу Божьей Матери «Умягчение злых сердец», мироточивым Кресту-Голгофе и Плащанице.

- посещение источника, названного в честь иконы Божьей Матери «Умягчение злых сердец» (желающие могут  окунуться, идти от храма до источника 500 метров, под горку);

16.00 - возвращение в Екатеринбург к Иоанно-Предтеченскому Собору.

Просим Вас взять с собой трапезу в дорогу, пожертвование для храма, емкости под святую воду,  рубашку для  желающих окунуться в купель на источнике.

Расписание поездки может корректироваться

620086, Екатеринбург, ул.Репина, 6 А (на территории Иоанно-Предтеченского Кафедрального собора), Екатеринбургская епархия, епархиальный паломнический отдел.

Тел. для справок: 8 (343) 253-10-35, 253-10-36, тел/факс 233-59-99 e-mail: p-a-l-o-m-n-i-k@mail.ru

Вручен диплом руководителю Паломнического отдела Белогуровой Любови Анатольевне