Группа ВКонтакте

Расписание поездки

7.00 - сбор группы  на территории Иоанно-Предтеченского Собора (ул. Репина,6а);

7.30 - выезд в с.Тарасково  (дорога занимает  1,5 - 2 часа);

- Божественная Литургия в Свято-Троицком храме мужского монастыря (заранее приготовившие себя постом, исповедью и молитвой  допускаются ко Причастию);

- желающие могут облиться и набрать воду  на источнике, освященном в честь иконы Божьей Матери «Всецарица».

- посещение святых источников (при условиях доступа):

• в честь свт. Николая Чудотворца;
  • в честь Святой Троицы;
  • в честь преподобной Марии Египетской, у источника св. прп. Марии Египетской оборудована купель, желающие могут окунуться;
  • в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»;
  • в честь  св. вмч.  Киприана и Иустинии.

16.00-16.30 - возвращение в Екатеринбург к Иоанно-Предтеченскому Собору.

Просим Вас взять с собой трапезу в дорогу, емкости под святую воду, пожертвование для монастыря, рубашку  для желающих окунуться в купель на источнике св. прп. Марии Египетской.  Рекомендуем взять с собой акафист Пресвятой Богородице «Всецарица».

Емкости под святую воду можно также приобрести в церковной лавке монастыря.

Расписание поездки может корректироваться

620086, Екатеринбург, ул.Репина, 6 А (на территории Иоанно-Предтеченского Кафедрального собора), Екатеринбургская епархия, епархиальный паломнический отдел.

Тел. для справок: 8 (343) 253-10-35, 253-10-36, тел/факс 233-59-99 e-mail: p-a-l-o-m-n-i-k@mail.ru

Узнайте больше о лучших людях России: «ЦАРСКАЯ-СЕМЬЯ.РФ»

Новый интернет-портал царским-маршуртом.рф