Расширения Joomla 3

Расписание поездки

09.40 - сбор группы  на территории Иоанно-Предтеченского собора (ул. Репина ,6).

10.00 – начало экскурсии

На экскурсии вы услышите о вкладе Русской Православной Церкви в победу России в Великой Отечественной войне, рассказ об иконах на дорогах войны и о святых молитвенниках за Россию.  Вы узнаете историю Иоанно – Предтеченского собора военных лет, побываете у памятников и мемориалов, посвященных героям и труженикам тыла.

15.00 – возвращение к Иоанно-Предтеченскому собору.

Экскурсия рассчитана на детей с родителями и педагогами, а также для всех желающих.

Расписание поездки может корректироваться.

620086, Екатеринбург, ул.Репина, 6 А (на территории Иоанно-Предтеченского Кафедрального собора), Екатеринбургская епархия, епархиальный паломнический отдел.

Тел. для справок: 8 (343) 253-10-35, 253-10-36, тел/факс 233-59-99 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.