Здесь нашел интересный обзор

Дорогие жители и гости Екатеринбурга!

Приглашаем Вас на ежедневные православные ознакомительные экскурсии по Храму-Памятнику на Крови во имя Всех святых в земле Российской просиявших для детей и взрослых, паломников и всех желающих. Вы узнаете об истории возведения  храма, его устройстве и святынях, о пребывании святой Царской Семьи в Екатеринбурге и трагических событиях 1918 года. Экскурсии проводятся с 9.00 до 17.00. Возможно проведение экскурсий  до 9.00 и после 17.00 по согласованию. Групповые заявки просим делать заранее.

Запись на экскурсии  по  Храму-Памятнику на Крови во имя Всех святых в земле Российской просиявших по тел. 8 (343) 253-10-35, 253-10-36 в рабочее время Паломнического отдела, по е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  круглосуточно,  также у епархиальных экскурсоводов в Храме-на-Крови с 9.00 до 17.00 ( у стола епархиальных экскурсоводов в нижнем храме).

Вручен диплом руководителю Паломнического отдела Белогуровой Любови Анатольевне