Шаблоны Joomla 3 тут

Прием паломников и паломнических групп в епархиальном паломническом центре «Ганина Яма»!

По благословению Его Высокопреосвященства Преосвященнейшего Кирилла Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского с ноября 2013 года действует епархиальный паломнический центр «Ганина Яма».  ЕПЦ «Ганина Яма» оказывает помощь в предоставлении ночлега и трапезы паломникам, посещающим святыни Екатеринбургской митрополии.

Общий вид

Работа епархиального паломнического центра «Ганина Яма» основывается на том, что православное паломничество является составной частью уставной деятельности Русской Православной Церкви. Развитие православного паломничества напрямую связано с возрождением духовности русского народа и России как православной страны. В настоящее время путешествия по святым местам являются для многих людей путем к обретению веры, дорогой в Церковь.

Епархиальный паломнический центр «Ганина Яма» имеет уникальное расположение, построен в 100 метрах от монастыря во имя Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме. Паломнический центр рассчитан на круглосуточное проживание  более 120 гостей. Уютные комнаты оборудованы удобными одноярусными и двухъярусными кроватями. К услугам гостей трапезная, которая вмещает одновременно до 80 человек. Трапеза для паломников готовится на современном кухонном оборудовании с соблюдением традиций православной кухни. Для приготовления трапезы используется вода из артезианской скважины. Также в распоряжении паломников имеется конференц-зал на 100 посадочных мест. Для прогулок паломников в свободное время в окрестностях епархиального центра оборудована "тропа здоровья".

Одноместный номер с удобствами

Двухместный номер с удобствами

Санузел в одно- и
двухместных номерах