Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

"Святыни Екатеринбургской митрополии: Царские места - земля праведного Симеона"

Дата Программа поездки
1 день

9.00 Сбор, регистрация, посадка в автобус на территории Иоанно-Предтеченского собора (г. Екатеринбург, ул. Репина, 6а, каб.1)

10.00 Экскурсия «Екатеринбург Православный»

15.00 Экскурсия по Храму-на-Крови, в музее Царской Семьи.

17.00 Вечернее богослужение в Храме-на-Крови

2 день

8.30 Божественная Литургия, экскурсия в монастыре в честь святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме

Экскурсии в музейно-выставочный центр и по территории монастыря в честь святых Царственных Страстотерпцев.

3 день

5.30 – ранний переезд в г. Алапаевск

Божественная Литургия в монастыре в честь святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской на шахте под Алапаевском

12.00- 17.00 – Посещение в Алапаевске Свято-Троицкого собора, склепа, где хранились теле Романовых, Свято-Екатерининского храма,  Свято-Елисаветинского женского монастыря г. Алапаевска. Музей св Елизаветы Федоровны  в Напольной школе

20.00 – возвращение в епархиальную гостиницу

4 день

8.00- 11.00 - переезд в Верхотурье

12.00-16.00 -  Посещение храма в честь Всех Святых в Земле Сибирской Просиявших у камня св. прав. Симеона на р. Туре, посещение храмов и источника св. прав. Симеона Верхотурского в с. Меркушино

16.00-17.00 - Посещение святынь Верхотурья

17.00 Вечернее богослужение в одном из монастырей Верхотурья

Завтрак, обед, ужин, ночлег в Верхотурье
5 день

Божественная Литургия в одном из монастырей Верхотурья

обед

12.30-14.00 Поездка в Актай на источник

14.00- 20.00 Возвращение в г. Екатеринбург

Завершение паломничества

Примечание: Последовательность посещений святых мест может корректироваться в зависимости от выбранных дат поездок.

Даты заездов сборных групп в 2019 году

Февраль Март Апрель Май Июнь
9-13 13-17 3-7 1-5, 15-19 5-9
Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
10-14 25-29 8-12 31.10-04.11 19-22

Пожертвование на заявленной 5-дневной  программе при группе 14 чел. – от 12000 руб./чел.  Транспорт – микроавтобус.

Программы для заказных групп на любые даты разрабатываются индивидуально по вашему желанию.

Внимание!

При записи на поездку паломник предоставляет следующие сведения: ФИО, дата рождения, паспортные данные( серия, номер, кем и когда выдан, место регистрации), тел. или эл. почту для связи.

1. Просим все трансферы, дополнительное питание, дополнительные ночлеги, дополнительные посещения заказывать заранее!
  2. Условия проживания на маршруте:

В Екатеринбурге: епархиальный паломнический центр «Ганина Яма» или городская эконом-гостиница: 4, 5-местные номера (душ, туалет на этаже).

В Верхотурье: 10-местные комнаты в Доме паломника без удобств. Возможно более комфортное проживание за дополнительную плату.

1. Питание по маршруту в храмовых, монастырских трапезных, возможно в кафе с соблюдением постных дней.
  2. По желанию возможны дополнительные расходы на посещение краеведческих музеев (около 500 руб. на взрослого).

Узнайте больше о лучших людях России: «ЦАРСКАЯ-СЕМЬЯ.РФ»

Новый интернет-портал царским-маршуртом.рф