Интернет-магазин nachodki.ru

Новости

25 сентября Русская Православная Церковь отмечает праздник перенесения мощей праведного Симеона Верхотурского и всея Сибири Чудотворца. 24 и 25 сентября 2017 года у всех паломников есть редкая благодатная возможность помолиться у мощей святого вместе с архиереями Русской Православной Церкви и сонмом духовенства.

19 сентября в Храме-­на-Крови состоялась торжественная встреча делегации из Греци­и, которая доставила на уральскую землю ковчег с мощами свято­го великомученика Ди­митрия Солунского.

Большое число паломников, прибывших на Царские дни в Екатеринбург, принял Паломническо-экскурсионный отдел Екатеринбургской епархии. Для иногородних и зарубежных гостей отдел разработал специальную программу - «Царские дни в Екатеринбургской митрополии».

Екатеринбургская епархия приглашает принять участие в паломнической поездке в  Курганскую митрополию, которая пройдет с 24 по 26 августа 2017 года. Паломники посетят святыни Кургана, Батурино, Чимеево, Далматовского монастыря, а также примут участие в богослужениях, которые возглавит Святейший Патриарх Кирилл.

Паломнический отдел Екатеринбургской епархии принял участие в работе биржи деловых контактов Bolshoy Workshop,  которая была организована в рамках V Международного туристского форума «Большой Урал - 2017».

Верхотурье – земля праведного Симеона