Группа ВКонтакте

Интернет-магазин nachodki.ru

Новости

7 декабря 2018 года Екатеринбург отмечает день своей Небесной покровительницы. В дни празднования памяти святой Екатерины в уральской столице традиционно пройдут праздничные мероприятия, посвященные памяти великомученицы.

На секции «Духовно-нравственное просвещение детей и молодежи через паломнические поездки по святым местам родного края», организованной в рамках регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» прозвучал доклад педагога Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» Марины Дмитриевны Бачиной о процессе реализации проекта «Юный паломник. Юный экскурсовод».

6 ноября 2018 года Паломнический отдел Екатеринбургской епархии провел экскурсию «Град святой Екатерины» для учащихся воскресной школы прихода во имя апостолов Петра и Павла города Первоуральска.

Когда: 4-8 января

3-4 ноября 2018 года на праздник Казанской иконы Божией Матери состоялась автобусная паломническая поездка на Курганскую землю в город Далматово и село Чимеево, организованная Паломническим отделом  Екатеринбургской епархии.

Паломничество было особенным: в Свято-Казанском Чимеевском мужском монастыре группа из Екатеринбурга встретила престольный праздник почитаемой Казанской иконы Божией Матери и День народного единства.

Узнайте больше о лучших людях России: «ЦАРСКАЯ-СЕМЬЯ.РФ»

Новый интернет-портал царским-маршуртом.рф