Интернет-магазин nachodki.ru

Новости

14 мая 2019 года состоялось итоговое собрание руководителей церковно-приходских школ Екатеринбургской епархии, на котором выступила руководитель Паломнического отдела Екатеринбургской епархии Любовь Анатольевна Белогурова.

11-12 мая 2019 года состоялась паломническая поездка учащихся, их родителей и педагогов воскресной школы храма Рождества Христова г. Екатеринбурга в Верхотурье и Меркушино, организовать которую помог Паломнический отдел Екатеринбургской епархии.

С 9 по 13 мая 2019 года состоялась паломническая поездка по святым местам Казани, организованная Паломническим отделом Екатеринбургской епархии.

Дорогие паломники! Приглашаем Вас присоединиться к мероприятиям, посвящённым празднованию Дня рождения императора Николая II.

С  9 по 12 мая 2019 года Екатеринбургскую митрополию посетили прихожане храма Всех святых на Соколе г. Москвы вместе с иереем Алексием Авдюшко, паломническую программу для которых разработал и организовал Паломнический отдел Екатеринбургской епархии.