Интернет-магазин nachodki.ru

Новости

С 10 по 14 января 2019 года Екатеринбургскую епархию посетили юные паломники из Самары. С целью побывать у екатеринбургских святынь приехали воспитанники детской воскресной школы прихода в честь святителя Спиридона Тримифунтского, г. Самара во главе с настоятелем храма святителя Спиридона Тримифунтского протоиереем  Иоанном Моховым.

5 января 2019 года состоялась православная экскурсия  «Царской Семье посвящается», организованная паломническим отделом Екатеринбургской епархии.

3-6 января 2019 года состоялось паломничество в духовную столицу Сибири – город Тобольск, организованное Паломническим отделом Екатеринбургской епархии.

Со 2 по 8 января 2019 года состоялась паломническая поездка по маршруту Дивеево - Муром - Санаксары, организованная паломническим отделом Екатеринбургской епархии.

4 января 2019 года состоялась однодневная автобусная паломническая поездка в Верхотурье и Меркушино, организованная Паломническим отделом Екатеринбургской епархии.