Интернет-магазин nachodki.ru

Новости

15 июля 2019 года состоялась презентация новых маршрутов Паломнического отдела Екатеринбургской епархии «Дорога к святыне – время открытий». Мероприятие прошло в рамках культурно-просветительской программы XV Международной православной выставки-форума «От покаяния к воскресению России», проходившей в Екатеринбурге с 12 по 19 июля.

С 4 по 10 июля 2019 года состоялась паломническая поездка по маршруту Дивеево-Муром-Санаксары, организованная Паломническим отделом Екатеринбургской епархии.

С 24 по 28 июня состоялась паломническая поездка в Дивеево, организованная Паломническим отделом Екатеринбургской епархии. Поездка была приурочена ко дню памяти Собора Дивеевских святых.

С 21 июня по 2 июля 2019 года состоялась паломническая поездка по маршруту Санкт-Петербург – Вырица – Кронштадт – о. Валаам – о. Коневец – Александро-Свирский монастырь, организованная Паломническим отделом Екатеринбургской епархии.

В день празднования  Собора всех святых, прихожане храма во имя Святой Троицы на Шарташе совершили паломничество в Верхотурье и Меркушино. Организовать поездку помог Паломнический отдел Екатеринбургской епархии.