Интернет-магазин nachodki.ru

Новости

7 декабря состоится празднование Дня Святой Екатерины - небесной покровительницы Екатеринбурга.

На открытии регионального этапа XXVI Международных Рождественских образовательных чтений с приветственным словом выступил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.

14 октября 2017 года, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в полночь открылся сайт «Царская-семья.рф» посвященный 100-летию подвига императора Николая IIИ его семьи. Портал, инициированный в Екатеринбургской епархии, создан по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла.

В рамках стратегической сессии «Перспективы и возможности для развития паломнического туризма в Свердловской области», прошедшей 25 сентября в г. Верхотурье состоялось награждение финалистов конкурса на Лучший туристский паломнический маршрут по Свердловской области.

Победителем первого конкурса на лучший туристский паломнический маршрут по Свердловской области стал Паломнический Отдел Екатеринбургской епархии (руководитель Белогурова Любовь Анатольевна) с маршрутом «Памяти Царской Семьи посвящается. Святыни Екатеринбургской митрополии»

Вручен диплом руководителю Паломнического отдела Белогуровой Любови Анатольевне