nachodki.ru интернет-магазин

Оздоровительная паломническая поездка в Геленджик (Православный Паломнический Центр «Горное солнце»)

Екатеринбургская Митрополия совместно с Патриаршим подворьем в Геленджике предлагает оздоровительную поездку в Православном Паломническом Центре (ППЦ) - «Горное солнце», который находится на окраине с.Дивноморское Черноморского побережья Краснодарского края в 10 км от г. Геленджика.

Сроки организованных заездов и стоимость путевки (без дороги)

Дата отъезда
     из Екатеринбурга

Дата прибытия
в Новороссийск

Дата отъезда              из  Новороссийска

Дата прибытия
в Екатеринбург

Цена  путевки

«эконом»

«стандарт»

«стандарт+»

Стоимость ж/д проезда (плацкарт + постель) – 11900  руб.

Школьный – 6500 руб. (при условии сохранения льгот для школьников в летний период).

Для детей до 10 лет – 4800 руб.

В стоимость путевки входит:

• трансфер;
  • проживание в ППЦ, в деревянных домиках выбранной категории:

- «эконом» -  двухкомнатные электрифицированные домики с верандой по 2–3 человека в комнате. Удобства общего пользования – на улице в оборудованных канализацией туалетах, летние и горячие душевые;

- «стандарт»  - двухкомнатные домики с верандой по 2–3 человека в комнате. В домике имеется холодильник, кондиционер, чайник, утюг. Душ и туалет находятся на улице в 10 м от домика (кафель, санфаянс, канализация), горячая вода круглосуточно;

- «стандарт+»  - двухкомнатные домики с верандой по 2–3 человека в комнате. В домике имеется туалет, душ (горячая вода круглосуточно), холодильник, кондиционер, чайник, утюг;

• трехразовое питание (начинается в день заезда с обеда, заканчивается в день отъезда завтраком);
  • бесплатная автостоянка;
  • медицинское обслуживание;

Во время пребывания в Православном центре имеется возможность посетить службы в храме Подворья, город Новороссийск - «Город русской славы», храмы  города Геледжика, монастырь Феодосия Кавказского.

Документы, необходимые для поездки - прошение на имя Митрополита Кирилла, паспорт (свидетельство о рождении), школьная справка с фотографией, справки для льготного проезда, мед. полис, прививочный сертификат, справка от терапевта «здоров, на юг ехать может» или с пояснением специфики заболевания, например - «заболевания астма, на юг ехать может, при себе иметь лекарственный препарат (указывается какой)».

Документы подавать в Паломнический отдел. Адрес: ул. Репина 6А, Духовно Просветительский Центр, тел. 253 – 10 – 35,  253-10-36.

Вручен диплом руководителю Паломнического отдела Белогуровой Любови Анатольевне