Расширения Joomla 3

Самая экономичная программа посещения Афона! Боле всего она подходит тем, кто уже не первый раз едет на Афон, имеет возможность посетить Святую Гору по приглашению какого-то конкретного монастыря, или побывать в нескольких афонских обителях. Кроме того, эта программа разработана для тех, кто хочет побывать на Афоне с самыми малыми затратами.
Святая Гора Афон – монашеская республика, подобной которой нет больше нигде на земле. Это отдельное государство со своими законами, управляемое монашеским правительством. На Святой Горе 20 мужских монастырей (женщинам вход на Афон не разрешен). И в каждой обители хранятся святыни, почитаемые во всем христианском мире.

Программа поездки:

1 день. ПРИЛЕТ В АЭРОПОРТ г. САЛОНИКИ – УРАНУПОЛИ
Встреча в аэропорту «Македония» г. Салоники. Групповой трансфер в г. Урануполи.
Размещение в отеле.
2 день. УРАНУПОЛИ – СВЯТОЙ АФОН
Завтрак в отеле. Самостоятельное оформление документов в представительстве Святой Горы в г. Урануполи (по предварительному разрешению, полученному через СОЛУНЬ, или по другим каналам). Покупка билетов на паром. Отправление на пароме на Святую Гору в 9:45. Во время пребывания на Святой Горе паломники придерживаются устава монастыря, в котором живут, посещают церковные службы. В монастырях трапеза 2 раза в день: утром и вечером.
3 – 6 дни. СВЯТОЙ АФОН
Пребывание на Святом Афоне.
7 день. СВЯТОЙ АФОН – УРАНУПОЛИ – САЛОНИКИ
Днем отправление в порт Урануполи. Переезд в город Салоники (осуществляется самостоятельно). Размещение в отеле г. Салоники.
8 день. САЛОНИКИ – АЭРОПОРТ
Отправление в аэропорт «Македония» (осуществляется самостоятельно). Вылет.

Паломнику предоставляется:

• Авиаперелёт;
  • страховка;
  • групповой трансфер аэропорт – г. Урануполи;
  • проживание в первую ночь в г. Урануполи в двух- или трёхместном номере, проживание в последнюю ночь в г. Салоники в двух- или трёхместном ном

Дополнительные расходы паломника в поездке:

• Виза;
  • разрешение на посещение Афона, дьямонитирион (25 €);
  • билеты на паром (около 18 €)

Примечание: Тур бронируется при наличии разрешения на посещение Афона. Разрешение на Афон оплачивается дополнительно.

620086, Екатеринбург, ул.Репина, 6 (на территории Иоанно-Предтеченского Кафедрального собора),

Екатеринбургская епархия, епархиальный паломнический отдел.

Тел. для справок: 8 (343) 253-10-35, 253-10-36, тел/факс 233-59-99 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.